Беседа о безопасном поведении при езде на самокатах и велосипедах

28 июня 2024 г.
Беседа о безопасном поведении при езде на самокатах и велосипедах. . . .
Беседа о безопасном поведении при езде на самокатах и велосипедах.
Что может быть важнее заботы о безопасности наших детей? С приходом лета все больше ребят самостоятельно выходят на улицы нашего города. Наша обязанность с малых лет привить им знания о правильном поведении на улицах. На этой неделе наше учреждение в очередной раз посетил инспектор ГАИ Булыгин А.А. С детьми старших групп была проведена беседа о безопасном поведении при езде на самокатах и велосипедах. Артем Андреевич в доступной для детей форме рассказал о том, что может случится, если не соблюдать правила дорожного движения. Воспитанники в свою очередь очень активно делились тем, что они уже знают.
Встреча получилась очень увлекательной и полезной.