21 июня 2024 г.
День памяти и скорби. . . .
День памяти и скорби.
22 июня день памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. В этот день 83 года назад фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
В нашем детском саду прошли тематические мероприятия посвященные этому дню. Воспитанники и педагоги после бесед и прослушивания песни "Вставай страна огромная!" почтили павших героев минутой молчания.
Такие мероприятия необходимы детям для воспитания нравственно-патриотических чувств: любви к Родине, уважению к ее Защитникам и людям старшего поколения.