08 июля 2024 г.
День семьи, любви и верности.

8 июля мы отмечаем самый тёплый, нежный и любимый праздник в России — День семьи, любви и верности. В нашем детском саду тоже прошли мероприятия, посвящённые этому дню.

Педагоги рассказали детям об истории праздника и провели беседы на темы: «Традиционные семейные ценности», «Моя дружная семья» и «Ромашка — символ семьи, любви и верности». Воспитанники делали поделки с символом праздника, разучивали песни о семье и участвовали в занятиях и викторинах.

Самое главное, что дети поняли в этот день — это то, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье.