21 февраля 2024 г.
Отборочный тур городской интеллектуальной олимпиады дошкольников «Умники и умницы». . . . . . . .

21 февраля 2024 года в ДОУ прошел отборочный тур городской олимпиады воспитанников ДОУ «Умники и умницы». Участниками стали девять воспитанников подготовительных к школе групп.  Ребята самостоятельно за регламентируемый период времени выполняли задания, которые требовали от них  внимательности, сосредоточенности, умения слышать и принимать поставленную задачу.    По  итогам подсчета баллов победителем стала Ульяна У. — воспитанница подготовительной к школе группы №6 «Знайки».