Выпускной бал

29 мая 2024 г.
Выпускной бал. . . . . . . . . . .
Выпускной бал.
Вот и отгремели выпускные балы в нашем саду. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
Выпускной бал прошел в теплой, трогательной и дружеской обстановке. В течение всего утренника дети показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.
Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень Вас любим! Вы лучшие!